Лампа светодиодная филаментная 80 885 OLL-F-G45-12-230-4K-E27 12Вт шар прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 1200лм 220-240В ОНЛАЙТ 80885
Удобный возврат
Актуальная лампа 80885 класса A производства компании оНлАЙТ позволяет значительно экономить потребление электроэнергии по сравнению с прочими лампами. Световой поток гарантирует яркое освещение. Приятная цветовая температура абсолютно безопасна для зрения человека. Специализированный тип колбы (Прозрачный) длиной 78 мм диаметром 45 мм в значительной степени снижает воздействие УФ - лучей. Лампа подойдет для светильников с цоколем E27. Предназначена для работы в электрической цепи c рабочим напряжением 220.240 В. Указанная лампа отличается малой температурой нагрева колбы при эксплуатации и увеличенным сроком службы до 40 000 ч, а также обладает пылевлагозащитой высокой степени. Угол светового пучка: 360°.
Код товара
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-F
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 80 885 OLL-F-G45-12-230-4K-E27
Артикул производителя 80885
Штрих код 4660134808857
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Да
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 78 мм
Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)
Цвет корпуса Прозрачный
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 100 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы G
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Вес товара, г
27
Вес с упаковкой, г
27
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Шар
Свет
Дневной белый
Длина, мм
78
Диаметр, мм
45
Тип колбы
G45
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Код товара
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-F
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Да
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 78 мм