Лампа светодиодная филаментная 80 883 OLL-F-G45-10-230-4K-E27 10Вт шар прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 1000лм 220-240В ОНЛАЙТ 80883
Удобный возврат
Лампа ОНЛАЙТ OLL-F-G45-10-230-4K-E27 80 883 обладает рядом преимуществ, среди которых:
Надежные светодиоды Epistar
Высокая эффективность 100 лм/Вт
Надежный драйвер
Классическая колба из стекла без пластиковых вставок
Идеальная имитация ламп накаливания
Цветовая температура лампы измеряется в градусах Кельвина.
Для разных комнат в доме подходит разная цветовая температура.
Теплый свет больше всего подходит для гостиных и спален: он создает ощущение тепла и уюта.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-F
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 80 883 OLL-F-G45-10-230-4K-E27
Артикул производителя 80883
Штрих код 4660134808833
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Да
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 78 мм