Лампа светодиодная филаментная 80 879 OLL-F-A60-15-230-4K-E27 15Вт грушевидная прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 1500лм 220-240В ОНЛАЙТ 80879
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Новая лампа 80879 типа A производства онлайт позволяет значительно экономить электроэнергию по сравнению с аналогичными лампами других брендов. Световой поток излучает мощное свечение. Благоприятная цветовая температура абсолютно безвредна для глаза человека. Специализированный тип колбы (Прозрачный) длиной 105 мм диаметром 60 мм в значительной степени снижает интенсивность УФ - излучения. Лампа подойдет для осветительных устройств с патроном E27. Используется для работы в электрической цепи c напряжением 220-240 В. Указанная лампа отличается малой температурой нагрева колбы при эксплуатации и увеличенным сроком эксплуатации до 40 000 ч, а также обладает защитой от пыли и влаги высочайшего уровня. Световой пучок: 360°.
Серия OLL-F
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 80 879 OLL-F-A60-15-230-4K-E27
Артикул производителя 80879
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Да
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 105 мм
Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)
Цвет корпуса Прозрачный
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 100 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы A
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)