Лампа светодиодная филаментная 360 7Вт C35 свеча прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 230В IEK LLF-C35-7-230-40-E14-CL
Удобный возврат
Лампа LED C35 свеча прозр. 7Вт 230В 4000К E14 серия 360° IEK с нитевидным светодиодом (филаментная нить) является одним из самых эффективных источников света.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Артикул производителя LLF-C35-7-230-40-E14-CL
Штрих код 4606056615999
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Да
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 35 мм
Класс энергоэффективности A++
Длина 97 мм
Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Артикул
LLF-C35-7-230-40-E14-CL
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная филаментная 360° 7Вт C35 свеча прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 230В LLF-C35-7-230-40-E14-CL
Вес товара, г
22
Вес с упаковкой, г
22
Код продавца
LLF-C35-7-230-40-E14-CL
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
840
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
97
Диаметр, мм
35
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C35
Класс энергопотребления
A++
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Да
С регулятором яркости Нет
Диаметр 35 мм
Длина 97 мм