Лампа светодиодная филаментная 360 7Вт A60 грушевидная прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLF-A60-7-230-40-E27-CL
Удобный возврат
Лампа LED A60 груша прозр. 7Вт 230В 4000К E27 серия 360° IEK с нитевидным светодиодом (филаментная нить) является одним из самых эффективных источников света.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Артикул производителя LLF-A60-7-230-40-E27-CL
Штрих код 4606056615753
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A++
Длина 104 мм
Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Артикул
LLF-A60-7-230-40-E27-CL
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная филаментная 360° 7Вт A60 грушевидная прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 230В LLF-A60-7-230-40-E27-CL
Вес с упаковкой, г
52
Код продавца
LLF-A60-7-230-40-E27-CL
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
840
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
104
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A++
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 104 мм