Лампа светодиодная филаментная 360 11Вт A60 грушевидная прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLF-A60-11-230-40-E27-CL
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Лампа LED A60 груша прозр. 11Вт 230В 4000К E27 серия 360° IEK с нитевидным светодиодом (филаментная нить) является одним из самых эффективных источников света. Главное отличие от обычных светодиодных ламп – угол рассеивания света до 360° (дополнительный комфорт для глаз). Лампа применяется в осветительных приборах бытового назначения. Соответствуют требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560 и постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Лампа LED A60 груша проз. 11Вт 230В 4000К E27 серия 360° IEK
Артикул производителя LLF-A60-11-230-40-E27-CL
Штрих код 4606056615517
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A++
Длина 104 мм
Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
- Артикул
- LLF-A60-11-230-40-E27-CL
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная филаментная 360° 11Вт A60 грушевидная прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 230В LLF-A60-11-230-40-E27-CL