Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-5-230-65-GU5
Удобный возврат
Преимущества.
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже, чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость.
Стабильный световой поток на протяжении срока службы.
Технические характеристики
Цоколь GU5.3
Мощность лампы 5.0 Вт
Эквивалент лампы накаливания 40 Вт
Тип источника света Светодиод. источник света (LED)
Диапазон раб напряжений 175.250 В
Тип напряжения Переменный (AC)
Цветовая температура 6500 К
Категория цветности света Холодный дневной
Форма лампы или колбы Отражатель (рефлектор)
Цвет Белый
Тип стекла колбы Матовый
Световой поток 450 лм
Угол светового пучка 110 °
Диммируемый Нет
Индекс цветопередачи - Ra 80-89 (класс 1B)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 52 мм
Коэффициент мощности 0,7
Управление цветом - RGB Нет
Номинальное напряжение 230 В
Степень защиты - IP IP20
Артикул
LLE-MR16-5-230-65-GU5
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 LLE-MR16-5-230-65-GU5
Вес с упаковкой, г
38
Код продавца
LLE-MR16-5-230-65-GU5
Световой поток, Лм
450
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
5
Свет
Холодный белый
Длина, мм
52
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Преимущества.
Технические характеристики
Мощность лампы 5.0 Вт
Тип напряжения Переменный (AC)
Цвет Белый
Тип стекла колбы Матовый
Угол светового пучка 110 °
Диммируемый Нет
Диаметр 50 мм
Длина 52 мм
Коэффициент мощности 0,7
Управление цветом - RGB Нет
Номинальное напряжение 230 В