Лампа светодиодная Eco MR16 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK LLE-MR16-7-230-30-GU5
Удобный возврат
Преимущества
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных
Энергопотребление в разы ниже, чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации
Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость
Стабильный световой поток на протяжении срока службы
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Лампа LED MR16 софит 7Вт 230В 3000К GU5.3 IEK
Артикул производителя LLE-MR16-7-230-30-GU5
Штрих код 4606056442632
Упаковка производителя 10 шт, 200 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь GU5.3
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 50 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-MR16-7-230-30-GU5
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco MR16 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 630лм 230-240В LLE-MR16-7-230-30-GU5
Вес товара, г
29
Вес с упаковкой, г
29
Код продавца
LLE-MR16-7-230-30-GU5
Световой поток, Лм
700
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
7
Свет
Теплый белый
Нет
Технология
Светодиодная
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Преимущества
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 50 мм
Степень защиты IP IP20