Лампа светодиодная Eco MR16 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 450лм 230-240В IEK LLE-MR16-5-230-30-GU5
Удобный возврат
Лампа LED MR16 софит 5Вт 230В 3000К GU5.3 IEK.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-MR16-5-230-30-GU5
Штрих код 4606056442595
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь GU5.3
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 52 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-MR16-5-230-30-GU5
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco MR16 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 450лм 230-240В LLE-MR16-5-230-30-GU5
Вес товара, г
33
Вес с упаковкой, г
33
Код продавца
LLE-MR16-5-230-30-GU5
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
500
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
GU5.3
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
52
Диаметр, мм
50
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
MR16
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 52 мм
Степень защиты IP IP20