Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 3000К E27 230В IEK LLE-G45-9-230-30-E27
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED G45 шар 9Вт 230В 3000К E27 IEK
Артикул производителя LLE-G45-9-230-30-E27
Штрих код 4606056611281
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 250 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 9 Вт по 9 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 89 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-G45-9-230-30-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 3000К E27 230В LLE-G45-9-230-30-E27
Вес товара, г
29
Вес с упаковкой, г
29
Код продавца
LLE-G45-9-230-30-E27
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
900
Температура света, К
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
9
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Шар
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
Диаметр, мм
45
Светодиодная
Тип колбы
G45
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 89 мм
Степень защиты IP IP20