Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 6500К E27 230В IEK LLE-G45-7-230-65-E27
Удобный возврат
Лампа LED G45 шар 7Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-G45-7-230-65-E27
Штрих код 4606056526851
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 89 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-G45-7-230-65-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 6500К E27 230В LLE-G45-7-230-65-E27
Вес товара, г
41
Вес с упаковкой, г
41
Код продавца
LLE-G45-7-230-65-E27
Световой поток, Лм
700
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E27
Свет
Холодный белый
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 89 мм
Степень защиты IP IP20