Лампа светодиодная Eco G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E27
Удобный возврат
Лампа LED G45 шар 7Вт 230В 3000К E27 IEK.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-G45-7-230-30-E27
Штрих код 4606056442496
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 89 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-G45-7-230-30-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В LLE-G45-7-230-30-E27
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
LLE-G45-7-230-30-E27
Световой поток, Лм
700
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E27
Свет
Теплый белый
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 89 мм
Степень защиты IP IP20