Лампа светодиодная Eco G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E14
Удобный возврат
Лампа LED G45 шар 7Вт 230В 3000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Код товара 422017
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-G45-7-230-30-E14
Штрих код 4606056442472
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 91 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-G45-7-230-30-E14
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 630лм 230-240В LLE-G45-7-230-30-E14
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
LLE-G45-7-230-30-E14
Световой поток, Лм
630
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E14
Свет
Теплый белый
Длина, мм
91
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 91 мм
Степень защиты IP IP20