Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 6500К E27 230В IEK LLE-G45-5-230-65-E27
Удобный возврат
Лампа LED G45 шар 5Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Код товара 479700
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-G45-5-230-65-E27
Штрих код 4606056526707
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 84.6 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-G45-5-230-65-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 6500К E27 230В LLE-G45-5-230-65-E27
Вес с упаковкой, г
31
Код продавца
LLE-G45-5-230-65-E27
Световой поток, Лм
450
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
E27
Свет
Холодный белый
Длина, мм
84.6
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 84.6 мм
Степень защиты IP IP20