Лампа светодиодная Eco G45 5Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-G45-5-230-40-E14
Удобный возврат
Лампа LED G45 шар 5Вт 230В 4000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-G45-5-230-40-E14
Штрих код 4606056442434
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 88 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-G45-5-230-40-E14
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco G45 5Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 450лм 230-240В LLE-G45-5-230-40-E14
Вес товара, г
22
Вес с упаковкой, г
22
Код продавца
LLE-G45-5-230-40-E14
Световой поток, Лм
500
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
E14
Свет
Нейтральный белый
Длина, мм
88
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 88 мм
Степень защиты IP IP20