Лампа светодиодная Eco G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 230-240В IEK LLE-G45-5-230-30-E27
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED G45 шар 5Вт 230В 3000К E27 IEK
Артикул производителя LLE-G45-5-230-30-E27
Штрих код 4606056442410
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 84.6 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-G45-5-230-30-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 230-240В LLE-G45-5-230-30-E27
Вес товара, г
24
Вес с упаковкой, г
24
Код продавца
LLE-G45-5-230-30-E27
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
500
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Шар
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
85
Диаметр, мм
45
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
G45
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 84.6 мм
Степень защиты IP IP20