Лампа светодиодная Eco G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-G45-5-230-30-E14
Удобный возврат
Лампа LED G45 шар 5Вт 230В 3000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-G45-5-230-30-E14
Штрих код 4606056442397
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 84.6 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-G45-5-230-30-E14
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В LLE-G45-5-230-30-E14
Вес товара, г
23
Вес с упаковкой, г
23
Код продавца
LLE-G45-5-230-30-E14
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
450
Температура света, К
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Шар
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
85
Диаметр, мм
45
Светодиодная
Тип колбы
G45
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 84.6 мм
Степень защиты IP IP20