Лампа светодиодная ECO C35 9Вт свеча 3000К E27 230В IEK LLE-C35-9-230-30-E27
Удобный возврат
Лампа LED C35 свеча 9Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Код товара 1273608
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-C35-9-230-30-E27
Штрих код 4606056611168
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 250 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 9 Вт по 9 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-C35-9-230-30-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO C35 9Вт свеча 3000К E27 230В LLE-C35-9-230-30-E27
Вес с упаковкой, г
43
Код продавца
LLE-C35-9-230-30-E27
Световой поток, Лм
810
Страна-изготовитель
Китай
Тип цоколя
E27
Свет
Теплый белый
Длина, мм
110
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20