Лампа светодиодная ECO C35 9Вт свеча 3000К E14 230В IEK LLE-C35-9-230-30-E14
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED C35 свеча 9Вт 230В 3000К E14 IEK
Артикул производителя LLE-C35-9-230-30-E14
Штрих код 4606056611137
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 250 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 9 Вт по 9 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 113 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-C35-9-230-30-E14
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO C35 9Вт свеча 3000К E14 230В LLE-C35-9-230-30-E14
Вес товара, г
28
Вес с упаковкой, г
28
Код продавца
LLE-C35-9-230-30-E14
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
900
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
9
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
113
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C35
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 113 мм
Степень защиты IP IP20