Лампа светодиодная ECO C35 7Вт свеча 3000К E14 230В IEK LLE-C35-7-230-30-E14
Удобный возврат
Лампа LED C35 свеча 7Вт 230В 3000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-C35-7-230-30-E14
Штрих код 4606056485028
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 113 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-C35-7-230-30-E14
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO C35 7Вт свеча 3000К E14 230В LLE-C35-7-230-30-E14
Вес товара, г
35
Вес с упаковкой, г
35
Код продавца
LLE-C35-7-230-30-E14
Световой поток, Лм
700
Тип цоколя
E14
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
113
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 113 мм
Степень защиты IP IP20