Лампа светодиодная Eco A60 7Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В IEK LLE-A60-7-230-30-E27
Удобный возврат
Преимущества.
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже, чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость.
Стабильный световой поток на протяжении срока службы.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 7Вт 230В 3000К E27 IEK
Артикул производителя LLE-A60-7-230-30-E27
Штрих код 4606056442113
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 112 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-A60-7-230-30-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO A60 7Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В LLE-A60-7-230- 30-E27
Вес товара, г
42
Вес с упаковкой, г
42
Код продавца
LLE-A60-7-230-30-E27
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
700
Температура света, К
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
7
Свет
Теплый белый
Длина, мм
112
Удобный возврат
Преимущества.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 112 мм
Степень защиты IP IP20