Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-13-230-65-E27
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 13Вт 230В 6500К E27 IEK
Артикул производителя LLE-A60-13-230-65-E27
Штрих код 4606056526769
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 13 Вт по 13 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 131 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-A60-13-230-65-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 6500К E27 LLE-A60-13-230-65-E27
Вес товара, г
44
Вес с упаковкой, г
44
Код продавца
LLE-A60-13-230-65-E27
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
13
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
131
Диаметр, мм
40
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 131 мм
Степень защиты IP IP20