Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-11-230-65-E27
Удобный возврат
Лампа LED A60 груша 11Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-A60-11-230-65-E27
Штрих код 4606056526912
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 120 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-A60-11-230-65-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 230В 6500К E27 LLE-A60-11-230-65-E27
Вес товара, г
44
Вес с упаковкой, г
44
Код продавца
LLE-A60-11-230-65-E27
Мощность, Вт
11
Свет
Холодный белый
Длина, мм
120
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 120 мм
Степень защиты IP IP20