Лампа светодиодная Eco 9Вт C35 свеча 4000К нейтр. бел. E14 230В IEK LLE-C35-9-230-40-E14
Удобный возврат
Лампа LED C35 свеча 9Вт 230В 4000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-C35-9-230-40-E14
Штрих код 4606056611199
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 250 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 9 Вт по 9 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 113 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-C35-9-230-40-E14
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco 9Вт C35 свеча 4000К нейтр. бел. E14 230В LLE-C35-9-230-40-E14
Вес товара, г
27
Вес с упаковкой, г
27
Код продавца
LLE-C35-9-230-40-E14
Световой поток, Лм
900
Мощность, Вт
9
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
113
Диаметр, мм
37
Светодиодная
Тип колбы
C35
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 113 мм
Степень защиты IP IP20