Лампа светодиодная Eco 7Вт PAR16 софит 4000К нейтр. бел. GU10 230В IEK LLE-PAR16-7-230-40-GU10
Удобный возврат
Лампа LED PAR16 софит 7Вт 230В 4000К GU10 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Код товара 459853
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-PAR16-7-230-40-GU10
Штрих код 4606056485356
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь GU10
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 58 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-PAR16-7-230-40-GU10
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco 7Вт PAR16 софит 4000К нейтр. бел. GU10 230В LLE-PAR16-7-230-40-GU10
Вес с упаковкой, г
42
Код продавца
LLE-PAR16-7-230-40-GU10
Световой поток, Лм
700
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
GU10
Форма лампочки
Рефлектор
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
58
Диаметр, мм
50
Светодиодная
Тип колбы
PAR16
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 58 мм
Степень защиты IP IP20