Лампа светодиодная Eco 7Вт C35 свеча 4000К нейтр. бел. E14 230В IEK LLE-C35-7-230-40-E14
Удобный возврат
Лампа LED C35 свеча 7Вт 230В 4000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-C35-7-230-40-E14
Штрих код 4606056485080
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 113 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-C35-7-230-40-E14
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco 7Вт C35 свеча 4000К нейтр. бел. E14 230В LLE-C35-7-230-40-E14
Вес товара, г
31
Вес с упаковкой, г
31
Код продавца
LLE-C35-7-230-40-E14
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
700
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
113
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C35
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 113 мм
Степень защиты IP IP20