Лампа светодиодная Eco 5Вт R50 4000К нейтр. бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-R50-5-230-40-E14
Удобный возврат
Лампа LED R50 рефлектор 5Вт 230В 4000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-R50-5-230-40-E14
Штрих код 4606056442779
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 85 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-R50-5-230-40-E14
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco 5Вт R50 4000К нейтр. бел. E14 450лм 230-240В LLE-R50-5-230-40-E14
Вес товара, г
31
Вес с упаковкой, г
31
Код продавца
LLE-R50-5-230-40-E14
Световой поток, Лм
500
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Нейтральный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
85
Диаметр, мм
50
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
R50
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 85 мм
Степень защиты IP IP20