Лампа светодиодная Eco 5Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU5.3 450лм 230-240В IEK LLE-MR16-5-230-40-GU5
Удобный возврат
Лампа LED MR16 софит 5Вт 230В 4000К GU5.3 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-MR16-5-230-40-GU5
Штрих код 4606056442618
Упаковка производителя 10 шт, 200 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь GU5.3
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 52 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-MR16-5-230-40-GU5
Название модели (для объединения в одну карточку)
Вес товара, г
23
Вес с упаковкой, г
23
Код продавца
LLE-MR16-5-230-40-GU5
Световой поток, Лм
500
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
5
Свет
Дневной белый
Длина, мм
52
Нет
Технология
Светодиодная
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 52 мм
Степень защиты IP IP20