Лампа светодиодная Corn 5Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 12В керамика IEK LLE-Corn-5-012-40-G4
Удобный возврат
Светодиодная капсульная лампа LED CORN капсула 3Вт 12В 4000К керамика G4 IEK является заменой капсульных галогенных ламп соответствующего цоколя и используются как для основного освещения жилых и коммерческих помещений, так и для точечной и акцентной подсветки.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Лампа LED CORN капсула 5Вт 12В 4000К керамика G4 IEK
Артикул производителя LLE-CORN-5-012-40-G4
Штрих код 4606056747614
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь G4
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Форма колбы лампы Капсульная
Номинальное напряжение с - по 12 В по 12 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 17 мм
Длина 46 мм
Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Артикул
LLE-CORN-5-012-40-G4
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Corn 5Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 12В керамика LLE-Corn-5-012-40-G4
Вес товара, г
11
Вес с упаковкой, г
11
Код продавца
LLE-CORN-5-012-40-G4
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
475
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
12
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
G4
Форма лампочки
Капсула
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
46
Диаметр, мм
17
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Капсульная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 17 мм
Длина 46 мм