Лампа светодиодная Corn 3Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 12В керамика IEK LLE-Corn-3-012-40-G4
Удобный возврат
Светодиодная капсульная лампа LED CORN капсула 3Вт 12В 4000К керамика G4 IEK является заменой капсульных галогенных ламп соответствующего цоколя и используются как для основного освещения жилых и коммерческих помещений, так и для точечной и акцентной подсветки.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Артикул производителя LLE-CORN-3-012-40-G4
Штрих код 4606056747553
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь G4
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Форма колбы лампы Капсульная
Номинальное напряжение с - по 12 В по 12 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 3 Вт по 3 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 14 мм
Длина 42 мм
Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Артикул
LLE-CORN-3-012-40-G4
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Corn 3Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 12В керамика LLE-Corn-3-012-40-G4
Вес товара, г
11
Вес с упаковкой, г
11
Код продавца
LLE-CORN-3-012-40-G4
Световой поток, Лм
285
Мощность, Вт
3
Тип цоколя
G4
Форма лампочки
Капсула
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
42
Диаметр, мм
14
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Капсульная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 14 мм
Длина 42 мм