Лампа светодиодная C35 свеча 7Вт 230В 3000К E14 (уп.3шт) IEK LLE-C35-07-230-30-E14-3
Удобный возврат
Лампа LED C35 свеча 7Вт 230В 3000К E14 (3шт/упак) IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения. Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED C35 свеча 7Вт 230В 3000К E14 (3шт/упак) IEK
Артикул производителя LLE-C35-07-230-30-E14-3
Штрих код 4606056822304
Гарантийный срок 2 года
Код товара 1396895
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 112 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Артикул
LLE-C35-07-230-30-E14-3
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная C35 свеча 7Вт 230В 3000К E14 (уп.3шт) LLE-C35-07-230-30-E14-3
Вес товара, г
70
Вес с упаковкой, г
70
Код продавца
LLE-C35-07-230-30-E14-3
Единиц в одном товаре
3
Световой поток, Лм
700
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Длина, мм
112
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C35
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 112 мм