Лампа светодиодная C35 8Вт свеча 3000К E14 230В GENERICA LL-C35-08-230-30-E14-G
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED C35 свеча 8Вт 230В 3000К E14 GENERICA
Артикул производителя LL-C35-08-230-30-E14-G
Штрих код 4610084335873
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 45 мА по 45 мА
Артикул
LL-C35-08-230-30-E14-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная C35 8Вт свеча 3000К E14 230В LL-C35-08-230-30-E14-G
Вес с упаковкой, г
23
Код продавца
LL-C35-08-230-30-E14-G
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
100
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C35
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20