Лампа светодиодная C35 12Вт свеча 3000К E14 230В GENERICA LL-C35-12-230-30-E14-G
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED C35 свеча 12Вт 230В 3000К E14 GENERICA
Артикул производителя LL-C35-12-230-30-E14-G
Штрих код 4610084335750
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 59 мА по 59 мА
Артикул
LL-C35-12-230-30-E14-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная C35 12Вт свеча 3000К E14 230В LL-C35-12-230-30-E14-G
Вес с упаковкой, г
29
Код продавца
LL-C35-12-230-30-E14-G
Мощность, Вт
12
Тип цоколя
E14
Свет
Теплый белый
Удобный возврат
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20