Лампа светодиодная C35 10Вт свеча 4000К E14 230В GENERICA LL-C35-10-230-40-E14-G
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Код товара 1647616
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED C35 свеча 10Вт 230В 4000К E14 GENERICA
Артикул производителя LL-C35-10-230-40-E14-G
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 55 мА по 55 мА
Артикул
LL-C35-10-230-40-E14-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная C35 10Вт свеча 4000К E14 230В LL-C35-10-230-40-E14-G
Вес с упаковкой, г
23
Код продавца
LL-C35-10-230-40-E14-G
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Нейтральный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
100
Диаметр, мм
37
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C35
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20