Лампа светодиодная C35 10Вт свеча 3000К E27 230В GENERICA LL-C35-10-230-30-E27-G
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED C35 свеча 10Вт 230В 3000К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-C35-10-230-30-E27-G
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 55 мА по 55 мА
Артикул
LL-C35-10-230-30-E27-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная C35 10Вт свеча 3000К E27 230В LL-C35-10-230-30-E27-G
Вес с упаковкой, г
26
Код продавца
LL-C35-10-230-30-E27-G
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Свет
Теплый белый
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20