Лампа светодиодная BA9S 24В сменная PROxima EKF BA9SA/W-24V
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Светодиодная лампа универсальна на напряжение 24 В, 230 В, как переменного, так и постоянного тока. Используется как сменная составляющая в кнопках/переключателях и светосигнальной арматуре.
Бренд EKF
Серия PROxima
Наименование товара производителя
Лампа сменная светодиодная BA9S 24В EKF PROxima
Артикул производителя BA9SA/W-24V
Штрих код 4690216163093
Упаковка производителя 50 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь BA9s
Форма колбы лампы Линзовидная
Напряжение лампы с - по 24 В по 24 В
Мощность лампы с - по 1.2 Вт по 1.2 Вт
Номинальный ток 10 мА
Световой поток 50 лм
Общая длина 22 мм
Диаметр 10 мм
Класс энергоэффективности A
Криптон Нет
Галоген Нет
Технология источника света Светодиод
Ксенон Нет
- Артикул
- BA9SA/W-24V
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная BA9S 24В сменная PROxima BA9SA/W-24V