Лампа светодиодная BA9S 24В сменная PROxima EKF BA9SA/W-24V
Удобный возврат
Светодиодная лампа универсальна на напряжение 24 В, 230 В, как переменного, так и постоянного тока. Используется как сменная составляющая в кнопках/переключателях и светосигнальной арматуре.
Бренд EKF
Серия PROxima
Наименование товара производителя
Лампа сменная светодиодная BA9S 24В EKF PROxima
Артикул производителя BA9SA/W-24V
Штрих код 4690216163093
Упаковка производителя 50 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь BA9s
Форма колбы лампы Линзовидная
Напряжение лампы с - по 24 В по 24 В
Мощность лампы с - по 1.2 Вт по 1.2 Вт
Номинальный ток 10 мА
Световой поток 50 лм
Общая длина 22 мм
Диаметр 10 мм
Класс энергоэффективности A
Криптон Нет
Галоген Нет
Технология источника света Светодиод
Ксенон Нет
Артикул
BA9SA/W-24V
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная BA9S 24В сменная PROxima BA9SA/W-24V
Вес товара, г
Вес с упаковкой, г
Код продавца
BA9SA/W-24V
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
Напряжение питания, В
24
Мощность, Вт
1.2
Тип цоколя
BA9s
Свет
Дневной белый
Длина, мм
22
Диаметр, мм
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия PROxima
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Линзовидная
Номинальный ток 10 мА
Общая длина 22 мм
Диаметр 10 мм