Лампа светодиодная B35-11w-840-E27 свеча 880лм ЭРА Б0032983
Удобный возврат
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Лампочка светодиодная ЭРА STD LED B35-11W-840-E27 E27 / Е27 11Вт свеча нейтральный белый свeт
Артикул производителя Б0032983
Штрих код 5056183732394
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 170 В по 265 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Сила света 6 кд
Длина 110 мм
Цветопередача 840
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0.1 мА по 0.1 мА
Номинальный световой поток 880 лм
Вес с упаковкой, г
50
Световой поток, Лм
880
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
11
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Свеча
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
110
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Тип колбы
B35
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд Эра
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Сила света 6 кд
Длина 110 мм
Цветопередача 840
Степень защиты IP IP20