Лампа светодиодная B35-11w-840-E14 свеча 880лм Эра Б0032982
Код товара 1231391
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Лампочка светодиодная ЭРА STD LED B35-11W-840-E14 E14 / Е14 11Вт свеча нейтральный белый свeт
Артикул производителя Б0032982
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 170 В по 265 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Сила света 6 кд
Длина 110 мм
Цветопередача 840
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0.1 мА по 0.1 мА
Номинальный световой поток 880 лм
Вес с упаковкой, г
20
Световой поток, Лм
880
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
11
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
110
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
B35
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Бренд Эра
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Сила света 6 кд
Длина 110 мм
Цветопередача 840
Степень защиты IP IP20