Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-20-230-40-E27-G
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя
Лампа LED A60 груша 20Вт 230В 4000К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-A60-20-230-40-E27-G
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 20 Вт по 20 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 125 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 115 мА по 115 мА
Артикул
LL-A60-20-230-40-E27-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 4000К E27 230В LL-A60-20-230-40-E27-G
Вес с упаковкой, г
47
Код продавца
LL-A60-20-230-40-E27-G
Мощность, Вт
20
Свет
Дневной белый
Длина, мм
125
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 125 мм
Степень защиты IP IP20