Лампа светодиодная A60 15Вт грушевидная 3000К E27 230В GENERICA LL-A60-15-230-30-E27-G
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 15Вт 230В 3000К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-A60-15-230-30-E27-G
Штрих код 4610084335279
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 112 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 89 мА по 89 мА
Артикул
LL-A60-15-230-30-E27-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная A60 15Вт грушевидная 3000К E27 230В LL-A60-15-230-30-E27-G
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
LL-A60-15-230-30-E27-G
Мощность, Вт
15
Форма лампочки
Софит
Свет
Теплый белый
Длина, мм
112
Упаковка производителя 100 шт
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 112 мм
Степень защиты IP IP20