Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-65-E27-G
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 12Вт 230В 6500К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-A60-12-230-65-E27-G
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 108 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Артикул
LL-A60-12-230-65-E27-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 6500К E27 230В LL-A60-12-230-65-E27-G
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
LL-A60-12-230-65-E27-G
Мощность, Вт
12
Свет
Холодный белый
Длина, мм
108
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 108 мм
Степень защиты IP IP20