Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-40-E27-G
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Код товара 1647599
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 12Вт 230В 4000К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-A60-12-230-40-E27-G
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 108 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Артикул
LL-A60-12-230-40-E27-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 4000К E27 230В LL-A60-12-230-40-E27-G
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
LL-A60-12-230-40-E27-G
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
12
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
108
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 108 мм
Степень защиты IP IP20