Лампа светодиодная A60-11w-840-E27 грушевидная 880лм Эра Б0029821
Удобный возврат
Лампа светодиодная ЭРА серии Стандарт - это современный, качественный и доступный источник света.
Лампа светодиодная ЭРА Серии Стандарт имеет мощность 11 Вт, напряжение 170-265 В и тип цоколя E27. Она имеет форму колбы "груша" и типоразмер A60.
Лампа светодиодная ЭРА Серии Стандарт имеет срок службы 35000 часов и эквивалент лампы накаливания 100 Вт. Она имеет световой поток 880 лм и индекс цветопередачи 80.
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Лампочка светодиодная ЭРА STD LED A60-11W-840-E27 E27 / Е27 11 Вт груша нейтральный белый свет
Артикул производителя Б0029821
Упаковка производителя 6 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 170 В по 265 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Сила света 6 кд
Длина 108 мм
Цветопередача 840
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0.1 мА по 0.1 мА
Номинальный световой поток 880 лм
Вес товара, г
44
Вес с упаковкой, г
44
Световой поток, Лм
880
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
11
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
108
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A55
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд Эра
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 108 мм
Цветопередача 840
Степень защиты IP IP20