Лампа светодиодная 9Вт G45 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-G45-E27-9-4K
Удобный возврат
Лампа светодиодная TOKOV ELECTRIC TKL-G45-E27-9-4K: яркий и экономичный источник света
Мощность и светоотдача
Лампа светодиодная TOKOV ELECTRIC TKL-G45-E27-9-4K обеспечивает мощность 9 Вт, что позволяет ей создавать яркий и равномерный свет. Цветовая температура 4000К создает нейтральный белый свет, который подходит для освещения рабочих зон, учебных помещений и зон отдыха.
Совместимость с различными источниками питания
Экологичность и долговечность
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKL-G45-E27-9-4K
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 9 Вт по 9 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 80 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы G45
Артикул
TKL-G45-E27-9-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 9Вт G45 4000К Е27 176-264В (TKL) TKL-G45-E27-9-4K
Вес товара, г
28
Вес с упаковкой, г
28
Код продавца
TKL-G45-E27-9-4K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
600
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
9
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Шар
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
80
Диаметр, мм
45
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
G45
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Мощность и светоотдача
Экологичность и долговечность
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 80 мм