Лампа светодиодная 94 494 NLL-C37-7-230-4K-E27-FR 7Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 560лм 176-264В Navigator 94494
Удобный возврат
Лампа светодиодная 94 494 NLL-C37-7-230-4K-E27-FR Navigator – лампа с колбой вида "свеча", нейтрального белого света, длиной 103 мм, с цоколем Е27, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 4000 К.
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя
Лампа Navigator 94 494 NLL-C37-7-230-4K-E27-FR
Артикул производителя 94494
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Цветопередача 840
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 60 мА по 60 мА
Номинальный световой поток 560 лм
Лампа светодиодная 94 494 NLL-C37-7-230-4K-E27-FR 7Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 560лм 176-264В 94494
Вес товара, г
27
Вес с упаковкой, г
27
Световой поток, Лм
560
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E27
Свет
Холодный белый
Длина, мм
100
Светодиодная
Тип колбы
C37
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Гарантийный срок 24 месяца
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Цветопередача 840