Лампа светодиодная 94 492 NLL-C37-7-230-4K-E14-FR 7Вт свеча 4000К нейтр. бел. E14 560лм 176-264В Navigator 94492
Удобный возврат
Лампа светодиодная 94 492 NLL-C37-7-230-4K-E14-FR Navigator 4607136944923 – лампа с колбой типа "свеча", длиной 104 мм, с цоколем Е14, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 4000 К. Дает нейтральный белый свет. Для декоративных светильников.
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 492 NLL-C37-7-230-4K-E14-FR
Артикул производителя 94492
Штрих код 4607136944923
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 99 мм
Цветопередача 840
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 60 мА по 60 мА
Номинальный световой поток 560 лм
Лампа светодиодная 94 492 NLL-C37-7-230-4K-E14-FR 7Вт свеча 4000К нейтр. бел. E14 560лм 176-264В 94492
Вес товара, г
25
Вес с упаковкой, г
25
Световой поток, Лм
560
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E14
Свет
Дневной белый
Длина, мм
99
Светодиодная
Тип колбы
C37
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 99 мм
Цветопередача 840