Лампа светодиодная 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 525лм 176-264В Navigator 94491
Удобный возврат
- Высокая эффективность 85 лм/Вт.
- Надежные светодиоды Epistar (Тайвань).
Код товара 300226
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR
Артикул производителя 94491
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 99 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 60 мА по 60 мА
Номинальный световой поток 525 лм
Лампа светодиодная 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 525лм 176-264В 94491
Вес товара, г
24
Вес с упаковкой, г
Световой поток, Лм
525
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
99
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C37
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 99 мм
Цветопередача 827