Лампа светодиодная 94 480 NLL-P-C37-5-230-2.7K-E14-FR 5Вт
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 480 NLL-P-C37-5-230-2.7K-E14-FR
Артикул производителя 94480
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 106 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 54 мА по 54 мА
Номинальный световой поток 330 лм
Лампа светодиодная 94 480 NLL-P-C37-5-230-2.7K-E14-FR 5Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 330лм 176-264В 94480
Вес товара, г
24
Вес с упаковкой, г
Световой поток, Лм
375
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
106
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C37
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 106 мм
Цветопередача 827