Лампа светодиодная 94 479 NLL-P-G45-5-230-4K-E27 5Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 370лм 176-264В Navigator 94479
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 479 NLL-P-G45-5-230-4K-E27
Артикул производителя 94479
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 78 мм
Цветопередача 840
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 43 мА по 43 мА
Номинальный световой поток 370 лм
Лампа светодиодная 94 479 NLL-P-G45-5-230-4K-E27 5Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 370лм 176-264В 94479
Вес товара, г
22
Вес с упаковкой, г
22
Световой поток, Лм
400
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Шар
Свет
Дневной белый
Длина, мм
78
Диаметр, мм
45
Светодиодная
Тип колбы
G45
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Серия NLL
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 78 мм
Цветопередача 840